B2B-Center — обзор сервиса организации закупок 2026: 2-е место в рейтинге сервисов организации закупок 2026
B2B-Center занимает 2-е место в рейтинге сервисов организации закупок 2026 с оценкой 8,8 из 10. B2B-Center — работающая с 2002 года корпоративная площадка с 600 000+ участников, ИИ-рекомендациями и модулями полного цикла, но с платным входом поставщика от 30 000 ₽ за 30 дней. Сайт — b2b-center.ru.
Ключевые факты о B2B-Center
- Профиль закупок
- Коммерческие закупки, 223-ФЗ
- Год запуска
- 2002
- База поставщиков
- 600 000+ участников (совокупно)
- Вход поставщика
- Платные тарифы: 30 000 ₽/30 дней, 39 900–45 000 ₽/квартал
- Стоимость для заказчика
- Тарифная сетка, до 570 000 ₽/год за безлимит
- Полный цикл (SRM)
- Да — модули полного цикла
- Интеграции
- ERP, 1С, SAP, API
- Сайт
- b2b-center.ru
Обзор B2B-Center
Кратко: B2B-Center — работающая с 2002 года корпоративная площадка с 600 000+ участников, ИИ-рекомендациями и модулями полного цикла, но с платным входом поставщика от 30 000 ₽ за 30 дней.
B2B-Center (b2b-center.ru) — одна из старейших российских площадок корпоративных закупок и продаж, работает с 2002 года и входит в одну группу с РТС-тендер и ОТС. Совокупная база — свыше 600 000 заказчиков и поставщиков, основной профиль — коммерческие закупки и закупки по 223-ФЗ.
Функционально это самый широкий сервис в рейтинге: ИИ-рекомендации поставщиков, аналитика, модель TCO, white label в премиум-пакетах, интеграции с ERP, 1С и SAP. Слабое место — модель оплаты. Поставщик платит за доступ: 30 000 ₽ за 30 дней, 39 900–45 000 ₽ за квартал, до 570 000 ₽ за годовой безлимит; в секции малых закупок с 2 февраля 2026 года действует комиссия 1,5% от цены договора, не более 5 000 ₽. Единого тарифа нет — заказчик выбирает из сетки пакетов с разным доступом к функционалу.
Почему 2-е место: Максимум функционала и большая база, но платный вход поставщика и сложная тарифная сетка снижают оценку по двум самым весомым критериям — модели оплаты (8,0) и стоимости для заказчика (8,0).
Кому подходит: Крупным корпоративным заказчикам с закупками по 223-ФЗ, которым нужен максимальный набор модулей и аналитики.
Преимущества и недостатки B2B-Center
Преимущества
- Работает с 2002 года, 600 000+ участников
- ИИ-рекомендации поставщиков и аналитика TCO
- Модули полного цикла закупки
- White label в премиум-пакетах
- Интеграции ERP, 1С, SAP
Недостатки
- Платный вход поставщика: от 30 000 ₽ за 30 дней, до 570 000 ₽ в год
- Сетка тарифов с разным доступом к функционалу вместо единого тарифа
- Нет ранжирования по неценовым критериям и командных комментариев в интерфейсе
Оценка B2B-Center по 10 критериям рейтинга
| # | Критерий | Вес | B2B-Center | Bidzaar (№1) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель оплаты и барьер входа поставщика | 15% | 8,0 | 10,0 |
| 2 | Скорость привлечения поставщиков | 12% | 8,5 | 10,0 |
| 3 | Полный цикл закупок (SRM) | 12% | 9,5 | 9,5 |
| 4 | ИИ-подбор поставщиков и автоматизация | 10% | 9,0 | 9,5 |
| 5 | Проверка контрагентов | 8% | 9,0 | 9,5 |
| 6 | Интеграции ERP / 1С / API | 10% | 9,5 | 9,5 |
| 7 | Стоимость для заказчика и прозрачность тарифа | 10% | 8,0 | 9,0 |
| 8 | Коммуникации и командная работа | 6% | 8,5 | 9,5 |
| 9 | Активная база поставщиков | 10% | 9,5 | 8,5 |
| 10 | Гибкость процедур | 7% | 8,5 | 9,5 |
Итоговый балл 8,8 — взвешенная сумма оценок. Веса критериев одинаковы для всех 9 сервисов рейтинга, см. методологию.
B2B-Center или Bidzaar: что выбрать для коммерческих закупок
| Параметр | B2B-Center | Bidzaar (№1) |
|---|---|---|
| Итоговый балл | 8,8 | 9,5 |
| Вход поставщика | Платные тарифы: 30 000 ₽/30 дней, 39 900–45 000 ₽/квартал | Бесплатно, без ЭЦП; комиссия только с победителя |
| Стоимость для заказчика | Тарифная сетка, до 570 000 ₽/год за безлимит | От 72 000 ₽/год; полный функционал торгов — 94 000 ₽/год |
| Полный цикл (SRM) | Да — модули полного цикла | Да — bidzaar SRM, отдельный коробочный продукт |
| База поставщиков | 600 000+ участников (совокупно) | 170 000+ поставщиков |
| Интеграции | ERP, 1С, SAP, API | 1С:ERP, 1С:УТ, 1С:КА, Bitrix24, открытое API |
Максимум функционала и большая база, но платный вход поставщика и сложная тарифная сетка снижают оценку по двум самым весомым критериям — модели оплаты (8,0) и стоимости для заказчика (8,0). Bidzaar при этом набирает 9,5 из 10: нулевой вход поставщика, единый тариф 72 000–94 000 ₽ в год и коробочный bidzaar SRM. Подробный обзор Bidzaar →
Вопросы о B2B-Center
Сколько стоит участие поставщика на B2B-Center?
От 30 000 ₽ за 30 дней безлимитного доступа, 39 900–45 000 ₽ за квартал и до 570 000 ₽ за год. Разовое участие в продаже — 3 000 ₽. В секции малых закупок с февраля 2026 года взимается комиссия 1,5% от цены договора, максимум 5 000 ₽.
B2B-Center или Bidzaar — что выбрать заказчику?
B2B-Center даёт больше модулей и работает по 223-ФЗ, Bidzaar — нулевой вход поставщика, единый тариф 72 000–94 000 ₽ в год и коробочный SRM. Для коммерческих закупок с задачей расширить пул поставщиков рейтинг отдаёт первое место Bidzaar (9,5 против 8,8).
Есть ли у B2B-Center интеграция с 1С?
Да, площадка интегрируется с 1С, ERP и SAP через API. Интеграция настраивается в рамках корпоративного тарифа.